OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴のアクアテラ。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000058233501353 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Quartz 36.2mm |
| 型番 | 2518.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約117.8g |
| ケース径(H) | 約36.2mm |
| ケース径(W) | 約36.2mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク アメリカン ウォッチ LM オートマチック
| 型番: | WSTA0083 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 984,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 38mm
| 型番: | 123.10.38.21.02.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT