OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M グッド プラネット コーアクシャル GMT 43mm
定価:1,155,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
グッドプラネット財団とのパートナーシップを記念して誕生した「シーマスター アクアテラ」のオールチタンモデル。ラッカー仕上げホワイトのダイアルにブルーのアプライドインデックスが美しいデザインの1本。オメガ マスター コーアクシャル キャリバー8500搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501391 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M グッド プラネット コーアクシャル GMT 43mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Good Planet |
| 型番 | 231.90.43.22.04.001 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.0g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト メンズ時計
| 型番: | 15200(W) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT