OMEGA(オメガ)
デ ヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm
定価:517,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガの誇る、革新的かつ画期的なムーブメント機構「コーアクシャル」を搭載。従来の脱進機を重ねることにより、パーツの摩擦を軽減させ、約10年間オーバーホールなしで精度を保つことが可能なムーブメントです。オメガの開発により、腕時計業界に大きな衝撃を与えました。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501403 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm |
| 商品名(英) | De Ville CO-Axial Gmt |
| 型番 | 4833.31.32 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約86.1g |
| ケース径(H) | 約38.7mm |
| ケース径(W) | 約38.7mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |