OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴のアクアテラ。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。2駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000058233501443 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Quartz 36.2mm |
| 型番 | 2518.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約115.6g |
| ケース径(H) | 約36.2mm |
| ケース径(W) | 約36.2mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 2駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 ウォッチ JSP シェル 日本限定300本
| 型番: | AB0115/AB01152A/BH20 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
| 型番: | 126234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT