OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル マスター クロノメーター 40mm
定価:704,000円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
プレーンでオーソドックスなデザインの「デ・ヴィル プレステージ コーアクシャル マスタークロノメーター」。直径40.0mmのケースには、55時間パワーリザーブを誇るコーアクシャル・エスケープメントのCal.8800を搭載しています。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501450 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル プレステージ コーアクシャル マスター クロノメーター 40mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 434.13.40.20.02.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約62.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル GMT 39.5mm エレガンス コレクション
| 型番: | SBGM221/9S66-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス ウォッチ グリーンサファイア
| 型番: | 116400GV(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2010.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT