OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 28mm レッド リミテッド
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴のアクアテラ。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。希少な赤文字盤です。
| 商品番号 | 2000058233501455 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 28mm レッド リミテッド |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra |
| 型番 | 2577.60 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約79.0g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 黒備え GPSハイブリッド 電波ソーラー時計
| 型番: | MRG-G2000CB-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT