OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。仕様が変更されたストライプ模様の文字盤です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501517 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial 38.5mm |
| 型番 | 231.10.39.21.03.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.0g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ クロノグラフ 41mm ブルー
| 型番: | 26331ST.OO.1220ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT