OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm
定価:418,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
どんなシーンにも使える上品でシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。イエローゴールドとステンレスのコンビが高級感を漂わせます。
商品状態
美品。ブレスレットに少々伸びが見られます。
| 商品番号 | 2000058233501639 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Quartz 36.2mm |
| 型番 | 2318.30 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約127.9g |
| ケース径(H) | 約36.2mm |
| ケース径(W) | 約36.2mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル ネクトン リミテッド 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ GMT ウォッチ
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 641,300円 |
SOLD OUT