OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm サマーブルー
定価:1,023,000円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」 コレクション。シンメトリックな41mmのケースはステンレススティール製で、三叉槍をもつポセイドンとシーホースが描かれたスチールバックケースが特徴的です。
商品状態
未使用。
| 商品番号 | 2000058233501640 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm サマーブルー |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Master Chronometer 41mm |
| 型番 | 220.10.41.21.03.005 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69174G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT