OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 41mm OH済
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。逆回転防止ベゼル・デイト表示機能等が搭載された本格派ダイバーズウォッチです。
商品状態
極美品。2025年3月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000058233501669 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M オートマチック 41mm OH済 |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Automatic 41mm |
| 型番 | 2532.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約161.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK マスターオブG フロッグマン
| 型番: | GWF-A1000XC-1AJF |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/カーボン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.05) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ デイライト 44mm
| 型番: | PAM00356 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2011.10) |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT