OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
定価:693,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」コレクション。ケースバックにはウェーブ模様で縁取られたデザインが施されています。スイス連邦計量・認定局(METAS)認定のオメガコーアクシャルマスター クロノメーター キャリバー8800搭載。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501680 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 220.13.41.21.03.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
ブランパン×スウォッチ バイオセラミック フィフティファゾムス ブルーラグーン
| 型番: | SO35L400 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 60,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 116233G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT