OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
定価:968,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」 コレクション。シンメトリックな41mmのケースはステンレススティール製で、ケースバックにはウェーブ模様で縁取られたデザインが施されています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501704 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 220.10.41.21.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 311.30.44.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマーワールド クロノグラフ GMT 46
| 型番: | A24322/A242B26KBD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.04) |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 勝色 GPSハイブリッド電波時計
| 型番: | MRG-B2000B-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 346,500円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm コンビ
| 型番: | BB23SG/BB23SGD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2001.07) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0121/AB0121211B1X1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT