OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm
定価:583,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。仕様が変更されたストライプ模様の文字盤です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501725 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Chronometer 41.5mm |
| 型番 | 231.10.42.21.06.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.6g |
| ケース径(H) | 約41.5mm |
| ケース径(W) | 約41.5mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 232.32.46.51.01.005 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.12) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスデュモンLM ウォッチ
| 型番: | WSSA0022 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2024.03) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT