OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm
定価:418,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
どんなシーンにも使える上品でシンプルなデザインが特徴の「アクアテラ」。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。イエローゴールドとステンレスのコンビが高級感を漂わせます。
商品状態
極美品。1駒はパーツが不足しているため付ける事が出来ません。
| 商品番号 | 2000058233501745 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 36.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Quartz 36.2mm |
| 型番 | 2318.30 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約126.4g |
| ケース径(H) | 約36.2mm |
| ケース径(W) | 約36.2mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR208Z.BF0719 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.42.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.02) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT