OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ オートマチック 29.2mm シェル
定価:308,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
スタイリッシュな『シーマスター アクアテラ』。デザインがシンプルでフォーマルからカジュアルまでオールシーンで活躍する時計です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000058233501752 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ オートマチック 29.2mm シェル |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra |
| 型番 | 2573.70 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約81.1g |
| ケース径(H) | 約29.2mm |
| ケース径(W) | 約29.2mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン42 クロノグラフ
| 型番: | A13311/A13311C9/BE93 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT