OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル アニュアルカレンダー 43mm
定価:1,540,000円(税込)
通常価格:698,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
豪華ヨットのデッキを思わせる縦縞模様の文字盤が特徴的なモデルです。年1回(3月1日)の調整で済むアニュアルカレンダーを搭載しています。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501812 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル アニュアルカレンダー 43mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Annual Calendar |
| 型番 | 231.23.43.22.06.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.3g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.04) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT