OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 39.2mm ブルー
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」。スタイリッシュなデザインと革新的なテクノロジーが融合したコレクションです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。1駒はピンがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000058233501847 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ コーアクシャル 39.2mm ブルー |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial 39.2mm |
| 型番 | 2503.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約131.3g |
| ケース径(H) | 約39.2mm |
| ケース径(W) | 約39.2mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 月天心 44GS 55周年記念限定 ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGY009/9R31-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT