OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm サマーブルー
定価:1,023,000円(税込)
670,909円 (税抜)
738,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」 コレクション。シンメトリックな41mmのケースはステンレススティール製で、三叉槍をもつポセイドンとシーホースが描かれたスチールバックケースが特徴的です。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000058233501889 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm サマーブルー |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Master Chronometer 41mm |
| 型番 | 220.10.41.21.03.005 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 36mm シェル
| 型番: | W6920033 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 841,500円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム 45mm ブルー
| 型番: | 511.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT