OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル グッドプラネット 38.5mm
定価:814,000円(税込)
534,545円 (税抜)
588,000円 (税込)
商品説明
オメガとグッドプラネット財団のパートナーシップを記念してデザインされた、「シーマスター アクアテラ “グッドプラネット”」では、革新的な時計製造技術と環境保護への情熱の融合から生まれたモデルです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501907 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル グッドプラネット 38.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Good Planet |
| 型番 | 231.92.39.21.04.001 |
| 素材 | チタン/ナイロン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ナイロン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約64.8g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |