OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クォーツ 29.2mm
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
上品でどんなシーンでも使えるシンプルなデザインが特徴のアクアテラ。視認性に優れたアロー針が使用されファッショナブルでスポーティーな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233501925 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ クォーツ 29.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra |
| 型番 | 2577.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約78.8g |
| ケース径(H) | 約29.2mm |
| ケース径(W) | 約29.2mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト トリチウム OH済
| 型番: | 16613LN(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1990.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス100 ウォッチ MM
| 型番: | W20106X8 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2011.09) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT