OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ 29mm
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。ヘリウムエスケープバルブを備えた本格的な多機能ダイバーズモデル。海を思わせるブルーのダイヤルが素敵です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233501926 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M クォーツ 29mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Quartz 29mm |
| 型番 | 2283.80 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約76.8g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ファントム キャリバー12.1 38mm 世界限定1200本
| 型番: | H6185 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,419,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT