OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 39.2mm
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
現代的なムーブメント(同軸脱進機を備えたクロノメーター・グレード)と、ステンレススチールと18Kローズゴールドの上品な組み合わせ。ラグジュアリー志向を身にまといたい人にとって素晴らしいオールラウンダーとなる。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501939 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ コーアクシャル 39.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial Date |
| 型番 | 2303.30 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.5g |
| ケース径(H) | 約39.2mm |
| ケース径(W) | 約39.2mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー VIIXダイヤ OH済
| 型番: | 126233 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 2,488,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 2,581,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 1,648,900円 |
SOLD OUT