OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
定価:737,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」 コレクション。シンメトリックな41mmのケースはステンレススティール製で、ケースバックにはウェーブ模様で縁取られたデザインが施されています。
商品状態
新品。裏スケルトン。シール付。
| 商品番号 | 2000058233501969 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Master Chronometer 41mm |
| 型番 | 220.10.41.21.03.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約149.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,000,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 スポーツ クロノグラフ グリーン
| 型番: | CBN2A10.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT