OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm
定価:1,000,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
波模様が施されたシルバーダイヤルに18Kセドナゴールド製の指針とヨットの船体を模したインデックスが爽やかに映えるアクアテラは、厚さ12ミリの38ミリ150m防水ケース&3連ブレスモダンな大ぶりサイズとオーシャンスピリッツ溢れる佇まいが女性の手元を颯爽と彩るオメガ人気のタイムピース。
商品状態
新品。シール付。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233501972 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 220.10.38.20.02.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約121.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 スポーツ クロノグラフ グリーン
| 型番: | CBN2A10.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT