OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm
定価:627,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
クラシックながらも安定性の高いこのタイムピースは、海に携わってきたオメガの豊かな伝統に敬意を表するものです。「シーマスター アクアテラ 150M」コレクションの一目で分かる印象的なダイアルのデザインは、豪華ヨットのウッドデッキを髣髴させます。
商品状態
美品。裏スケルトン。ダブルプッシャーバックル仕様。革バンドはUSED品のために少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000058233502001 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Chronometer 38.5mm |
| 型番 | 231.13.39.21.03.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.1g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |