OMEGA(オメガ)
シーマスター120M オートマチック 36mm
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。デイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000058233502006 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター120M オートマチック 36mm |
| 商品名(英) | SeaMaster 120M Automatic 36mm |
| 型番 | 2501.81 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約121.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド文字盤
| 型番: | 16233(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT S&G ウォッチ
| 型番: | M79833MN-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 956,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター ミントグリーン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,602,700円 |
SOLD OUT