OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノグラフ 44mm
定価:1,925,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
「シーマスターダイバー 300M」は、1993年の発売以来、伝説的な支持を誇っています。最新のモダンなコレクションでは、この有名なダイバーズウォッチが、オメガが誇る最先端の技術とデザインによってアップデートされています。
商品状態
未使用。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233502077 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノグラフ 44mm |
| 商品名(英) | Seamaster Diver 300M Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 210.22.44.51.03.001 |
| 素材 | K18YG/SS/ラバー |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.3g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 36mm OH済
| 型番: | 2551.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 コーアクシャル マスタークロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 213.30.42.40.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT