OMEGA(オメガ)
シーマスター120M オートマチック 36mm
定価:220,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。デイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233502180 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター120M オートマチック 36mm |
| 商品名(英) | SeaMaster 120M Automatic 36mm |
| 型番 | 2501.81 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約122.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
| 型番: | 116231G(M) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2008.11) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm 007スカイフィール 世界限定5007本
| 型番: | 232.30.42.21.01.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT