OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
定価:440,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
クラシックとモダンの融合を目指す“デ・ヴィル”コレクション。豪華な仕上げとタイムレスなデザインを備えたシンプルなスタイルが特徴の、シルバーを基調にしたエレガントなドレスウォッチです。クロノメーター規格のコーアクシャルムーブメント、Cal. 2500を搭載しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233502201 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 424.10.37.20.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.9g |
| ケース径(H) | 約36.8mm |
| ケース径(W) | 約36.8mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PIAGET(ピアジェ)
ポロ デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | G0A47014/P11268 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,856,800円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
Series 8 シリーズエイト 890 メカニカル ウォッチ 42.6mm
| 型番: | NB6069-53H/9051-009KM02 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT