OMEGA(オメガ)
コンステレーション ブラッシュ クォーツ 28mm
定価:506,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
ドラマティックな不朽のデザインを誇るオメガ「コンステレーション」は、ケースに施された有名なハーフムーンデザインと「爪」、そしてリンクブレスレットが特徴です。この28mmのイズのモデルには、ブラッシュローズの文字盤に、18Kホワイトゴールドのインデックスとエレメントが施されています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233502248 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ブラッシュ クォーツ 28mm |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz 28mm |
| 型番 | 131.10.28.60.11.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約82.3g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17.0cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション メンズ時計 33.5mm コンビ
| 型番: | 1312.30 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT