OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
定価:1,364,000円(税込)
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
$ 5,561.3 (TAX FREE)
€ 4,733.2 (TAX FREE)
商品説明
この42mmモデルは、ステンレススティールおよび18Kイエローゴールド製で、ブラックセラミック製ベゼルにはセラゴールド& 技術によるダイビングスケールが付属しています。ダイアルもポリッシュ仕上げのブラックセラミック製で、レーザーエングレービングによる波模様と6時位置の日付表示が特徴です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058233502271 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm |
| 商品名(英) | Seamaster Diver 300M Co-Axial Master Chronometer 42mm |
| 型番 | 210.22.42.20.01.001 |
| 素材 | K18YG/SS/ラバー |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約119.4g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ 44mm
| 型番: | 231.10.44.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 1駒 |
| 定価: | 781,000円 |
販売: 458,000円(税込)