OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38.5mm 11Pダイヤ シェル
定価:1,661,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
18ピンクゴールドをあしらった厚さ13ミリの39ミリ150m防水ケース&3連ブレスに11粒のダイヤモンド煌めくホワイトシェルダイヤルを合わせたアクアテラは、爽やかなコンビデザインに高級感溢れて男性の腕をラグジュアリーに彩るオメガ人気のタイムピース。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000058233700080 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38.5mm 11Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial Master Chronomet |
| 型番 | 231.20.39.21.55.003 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド/ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド/ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.3g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |