OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M マスターコーアクシャル 41.5mm ゴルフ
定価:638,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
防水時計の代名詞「オメガ シーマスター」に属する、スタンダードコレクションが「シーマスター アクアテラ」です。スタイリッシュなデザインと革新的なテクノロジーが融合したコレクション。15,000ガウスの磁気への耐磁性を持ったマスターコーアクシャルムーブメントCal.8500を搭載。
商品状態
新品。裏スケルトン。シール付。
| 商品番号 | 2000058239400027 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M マスターコーアクシャル 41.5mm ゴルフ |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Chronometer Master Co-Axial |
| 型番 | 231.10.42.21.01.004 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.9g |
| ケース径(H) | 約41.5mm |
| ケース径(W) | 約41.5mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |