OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ 36mm コンビ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
$ 2,017.6 (TAX FREE)
€ 1,724.0 (TAX FREE)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。逆回転防止ベゼル・デイト表示機能等が搭載された本格派ダイバーズウォッチです。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000058239400096 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M クォーツ 36mm コンビ |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Quartz 36mm |
| 型番 | 2362.20 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約128.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 1,862,300円 |
販売: 3,028,000円(税込)