OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm グッドプラネット
定価:814,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
$ 3,471.4 (TAX FREE)
€ 2,954.5 (TAX FREE)
商品説明
オメガとグッドプラネット財団のパートナーシップを記念してデザインされた、「シーマスター アクアテラ “グッドプラネット”」では、革新的な時計製造技術と環境保護への情熱の融合から生まれたモデルです。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000058239400126 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm グッドプラネット |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra Good Planet |
| 型番 | 231.92.39.21.04.001 |
| 素材 | チタン/革 |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約61.1g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 34mm
| 型番: | 231.10.34.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 572,000円 |
販売: 348,000円(税込)