OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クォーツ 29.2mm
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
$ 859.1 (TAX FREE)
€ 731.2 (TAX FREE)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。逆回転防止ベゼル・デイト表示機能等が搭載された本格派ダイバーズウォッチです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058239400131 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M クォーツ 29.2mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Quartz 29.2mm |
| 型番 | 2282.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約75.4g |
| ケース径(H) | 約29.2mm |
| ケース径(W) | 約29.2mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ クロノグラフ 42.2mm 北京オリンピック
| 型番: | 221.10.42.40.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 448,000円(税込)