OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
定価:1,089,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
「シーマスターダイバー300M」は、1993年の発売以来、伝説的な支持を誇っています。現在のモダンなコレクションでは、この有名なダイバーズウォッチが、オメガが誇る最先端の技術とデザインによってアップデートされています。
商品状態
新品。シール付。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500306 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm |
| 商品名(英) | Seamaster Diver 300M Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 210.22.42.20.01.002 |
| 素材 | K18PG/SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 116400(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2008.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A50.FC6450 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/セラミック/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,309,000円 |
SOLD OUT