OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチで「プラネットオーシャン」。600M防水やヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000059233500320 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 2908.50.82 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.9g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ ブルー
| 型番: | 126200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ カリブロ 303 クロノグラフ 42mm
| 型番: | DGP42SGCH(DG42C6SPGLDCH) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT