OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
定価:2,464,000円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
自社製コーアクシャルムーブメントのcal.8521が搭載された【シーマスター プラネットオーシャン600M】。レッドゴールド製ケースのベゼルプレートには耐傷性に優れたブラックセラミックを採用するなど高級感とダイバーウォッチとしてのこだわりが感じられる一本です。
商品状態
新品。裏スケルトン。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000059233500326 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial 37.5mm |
| 型番 | 232.63.38.20.01.001 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約122.8g |
| ケース径(H) | 約37.5mm |
| ケース径(W) | 約37.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |