OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター 43.5mm
定価:847,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
「プラネットオーシャン」は、オメガが築き上げてきたダイバーズウォッチのDNAを正当に引き継いだコレクションです。スタイリッシュな「シーマスター プラネットオーシャン 600M GMT」は、オメガのダイバーズウォッチの伝統を受け継いでいます。
商品状態
新品。シール付。裏スケルトン。セラミックベゼル。
| 商品番号 | 2000059233500328 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター 43.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster 600 Planet Ocean Co-Axial Master Chronometer 43.5mm |
| 型番 | 232.32.44.22.01.001 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.7g |
| ケース径(H) | 約43.5mm |
| ケース径(W) | 約43.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |