OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン コーアクシャル クロノメーター 45.5mm
定価:462,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチ「プラネットオーシャン」。600M防水やヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機を搭載しています。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000059233500362 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン コーアクシャル クロノメーター 45.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 2200.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約220.0g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年09月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション メンズ時計 35.5mm 11Pダイヤ 50周年記念
| 型番: | 1304.35 |
|---|---|
| 素材: | RG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.05) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ ガルフ
| 型番: | CAZ101AT.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 324,500円 |
SOLD OUT