OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 42mm
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチ「プラネットオーシャン」。600M防水やヘリウムエスケープバルブにコーアクシャル脱進機を搭載しています。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000059233500380 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 42mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 42mm |
| 型番 | 2201.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約191.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージ コレクション ブルー
| 型番: | SBGP013/9F85-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エル プリメロ 36000VPH クロノグラフ 38mm
| 型番: | 03.2150.400/26.C714 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.05) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 オイスター
| 型番: | 16200(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2005.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT