OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
定価:660,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
厚さ15ミリの38ミリ600m防水ケースにセラミック製逆回転防止ベゼルやエスケープバルブを備えたプラネットオーシャンは、高い防水機能とスタイリッシュなデザインが性別問わず楽しめるオメガ人気のハイクラスダイバーズモデル。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500399 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Professional 600 Planet Ocean |
| 型番 | 232.33.38.20.01.002 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約89.9g |
| ケース径(H) | 約37.5mm |
| ケース径(W) | 約37.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |