OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M クロノグラフ 45.5mm ETNZ ディープブラック
定価:2,057,000円(税込)
1,498,181円 (税抜)
1,648,000円 (税込)
商品説明
第37回アメリカズカップの選手たちにトリビュートを捧げる45.5mmサイズのモデルは、深いブラックに、エミレーツ・チーム・ニュージーランド(ETNZ)のロゴのカラーであるターコイズを合わせたデザインです。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000059233500452 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 600M クロノグラフ 45.5mm ETNZ ディープブラック |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600 GMT Co-Axial Master Chronometer Deep Black |
| 型番 | 215.92.46.51.01.003 |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約158.7g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール ベース 8デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00561 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2015.12) |
| 定価: | 926,200円 |
SOLD OUT