OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
定価:858,000円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
「プラネットオーシャン」は、オメガが築き上げてきたダイバーズウォッチのDNAを正当に引き継いだコレクションです。スタイリッシュな「シーマスター プラネットオーシャン 600M GMT」は、オメガのダイバーズウォッチの伝統を受け継いでいます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500458 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronom GMT |
| 型番 | 232.30.44.22.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約212.0g |
| ケース径(H) | 約43.5mm |
| ケース径(W) | 約43.5mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 ディズニー創立100周年 リミテッドエディション
| 型番: | SLGH023/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,430,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 39mm
| 型番: | SBGE009/9R66-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2016.07) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT