OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 6000M コーアクシャル ウルトラディープ 45.5mm
定価:2,002,000円(税込)
1,325,454円 (税抜)
1,458,000円 (税込)
商品説明
2019年に行われた「ファイブ・ディープス探査」の一環として、ウルトラディープのコンセプトウォッチは地球の最深部に到達し、歴史を作りました。この潜水の世界記録を記念して、オメガは、毎日の冒険に相応しいコレクションを誕生させました。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000059233500469 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネット オーシャン 6000M コーアクシャル ウルトラディープ 45.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 6000M summer Blue Ultra Deep |
| 型番 | 215.30.46.21.03.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約254.4g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | サマーブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |