OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
定価:935,000円(税込)
461,818円 (税抜)
508,000円 (税込)
商品説明
ブルーのダイアルは、3時位置に日付表示、傷の付きにくいサファイア・クリスタル ガラスで覆われています。ブルーの逆回転防止ダイビング用ベゼルは、チタン製ブレスレットが付いた、直径37.5mmのチタン製ケースに取り付けられています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500495 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 232.90.38.20.03.001 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.4g |
| ケース径(H) | 約37.5mm |
| ケース径(W) | 約37.5mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティ トゥボガス ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | 102237/SP35SPG |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 2,288,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム レーシング 42mm
| 型番: | 542.NX.7071.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201A.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm
| 型番: | 2503.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT