OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm
定価:1,089,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
オメガの本格的なダイビングウォッチで「プラネットオーシャン」。ヘリウムエスケープバルブやコーアクシャル脱進機搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500535 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 43.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster 600 Planet Ocean Co-Axial Master Chronometer 43.5mm |
| 型番 | 215.30.44.21.04.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約213.7g |
| ケース径(H) | 約43.5mm |
| ケース径(W) | 約43.5mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル ハイビート36000 40mm
| 型番: | SBGJ003/9S86-00A0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126519LN |
|---|---|
| 素材: | K18WG/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 5,770,600円 |
SOLD OUT