OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm
定価:660,000円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気ダイバーズウォッチ「プラネットオーシャン」。モデルチェンジに伴い、スポーテ自社製ムーブメントcal.8500が搭載された「シーマスタープラネットオーシャン」。シースルーバックを採用しており、ムーブメントも堪能できます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500606 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 45.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial 45.5mm |
| 型番 | 232.30.46.21.01.002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約227.7g |
| ケース径(H) | 約45.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126234 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 1,399,200円 |
SOLD OUT