OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
定価:902,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
スタイリッシュな「シーマスタープラネットオーシャン600M」はオメガが築き上げてきたダイバーズウォッチのDNAを正当に引き継いだコレクション。クロノグラフ機構をはじめ、ヘリウムエスケープバルブやコーアクシャル脱進機を搭載しています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000059233500620 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm |
| 商品名(英) | Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer Chronograph 45.5mm |
| 型番 | 232.32.46.51.01.003 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約176.0g |
| ケース径(H) | 約51.5mm |
| ケース径(W) | 約45.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.06) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 18238(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 国際サービス保証カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT